30 Novembre 2022

Classifiche

i campionati
classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Asd Gazoldo VolleyAsd Gazoldo Volley3110306,00075641,172
logo Cpc San LazzaroCpc San Lazzaro3110313,00099741,338
logo Volley Sirmione RovizzaVolley Sirmione Rovizza0101130,33374990,747
logo Rivarolese AsdRivarolese Asd0101030,00064750,853
logo A.d. Volley SabbioA.d. Volley Sabbio0000000,000000,000
logo Art Costruzioni CvlArt Costruzioni Cvl0000000,000000,000
logo Europil VillanuovaEuropil Villanuova0000000,000000,000
logo Falegnameria MaffiettiFalegnameria Maffietti0000000,000000,000
logo Polisportiva Remo MoriPolisportiva Remo Mori0000000,000000,000
logo Zerodb Ascosport SabbZerodb Ascosport Sabb0000000,000000,000
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo GspchiariGspchiari3110306,00075511,471
logo Gardone Riviera VolleyGardone Riviera Volley3110313,00096811,185
logo Gm VolleyGm Volley3110313,00099881,125
logo Sisem VolleySisem Volley3110313,00072701,029
logo Bampi CvlBampi Cvl2110321,5001101110,991
logo Fulgeas Fck Volley BresciaFulgeas Fck Volley Brescia1101230,6671111101,009
logo Resto Del MauryResto Del Maury0101130,33370720,972
logo Real VolleyReal Volley0101130,33388990,889
logo Effepi Soft MontichiariEffepi Soft Montichiari0101130,33381960,844
logo Tonoli Nyfil MontichiariTonoli Nyfil Montichiari0101030,00051750,680
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Cope Bs AtlantideCope Bs Atlantide8330942,250276926710,371
logo A.d. Volley SabbioA.d. Volley Sabbio7321851,6003002861,049
logo Maurocar 2df BavMaurocar 2df Bav6220623,0001821801,011
logo Farmacia Morelli CvlFarmacia Morelli Cvl5321751,4002772481,117
logo Vaiacar Piuvolley Piu39Vaiacar Piuvolley Piu395321661,0002592511,032
logo Pallavolo MontironePallavolo Montirone4312661,0002732691,015
logo Rlv 2d - LenoRlv 2d - Leno4312661,0002612810,929
logo Gs Croce Verde OrzinuoviGs Croce Verde Orzinuovi4312670,8572612890,903
logo Volley BadiaVolley Badia3312560,83325827020,095
logo Falegnameria MaffiettiFalegnameria Maffietti3312470,5712332570,907
logo Volley Sirmione RovizzaVolley Sirmione Rovizza2312580,6252842681,060
logo Pallavolo FornaciPallavolo Fornaci0202060,000911500,607
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Polisportiva CalvagesePolisportiva Calvagese1244012024,0003002061,456
logo Olympya VolleyOlympya Volley104401243,0003743051,226
logo Volleyball UnitedVolleyball United104311142,7503533041,161
logo Polisportiva Ponte Zanano 3dfPolisportiva Ponte Zanano 3df93309018,0002301861,237
logo A.s.d. Pontevico PallavoloA.s.d. Pontevico Pallavolo8431961,5003393041,115
logo Asd Polisportiva ProvaglieseAsd Polisportiva Provagliese84311181,3754073871,052
logo Volley Sirmione RovizzaVolley Sirmione Rovizza5422690,6673103290,942
logo Regesta Volley AcademyRegesta Volley Academy4312570,7142362690,877
logo Volley OspitalettoVolley Ospitaletto44137100,7003583660,978
logo Volley Berzo 3dVolley Berzo 3d44136100,6003223640,885
logo Art Costruzioni CvlArt Costruzioni Cvl34135100,5003133460,905
logo New Volley RezzatoNew Volley Rezzato34135100,5003113460,899
logo Pharmagarda Collebeato VolleyPharmagarda Collebeato Volley14044120,3333203720,860
logo Sivolleybybovezzo AsdSivolleybybovezzo Asd04040120,0002163050,708
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Vendor Piuvolley Piu'39Vendor Piuvolley Piu'39156511562,5004943711,332
logo Foma JuvolleyFoma Juvolley156511772,4295654941,144
logo U18 Cvl BampiU18 Cvl Bampi1264215111,3645475381,017
logo Volley Millenium Brescia YoungVolley Millenium Brescia Young66248130,6154224790,881
logo Bete Service GhediBete Service Ghedi562410160,6255365540,968
logo Pallavolo Manerbio Und 18Pallavolo Manerbio Und 1816066180,3334435710,776
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo U18 Cvl Bfm ServiceU18 Cvl Bfm Service176601829,0004853501,386
logo New Volley Rezzato U18 FrascioNew Volley Rezzato U18 Frascio116421291,3334654161,118
logo Cope Bs Atlantide CaioCope Bs Atlantide Caio105321161,8333943271,205
logo Pallavolo MontironePallavolo Montirone105321161,8333753431,093
logo Volley Verole AsdVolley Verole Asd26154170,2353794980,761
logo Smv PiamartaSmv Piamarta16062180,1113064700,651
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo U16 Cvl BampiU16 Cvl Bampi125411462,3334503441,308
logo Asd New Volley BotticinoAsd New Volley Botticino104311133,6673262711,203
logo Real Volley Ermanno BalziReal Volley Ermanno Balzi85321091,1113973891,021
logo Cus Brescia VolleyCus Brescia Volley3413490,4442722990,910
logo Smv PiamartaSmv Piamarta04040120,0001583000,527
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Mareb U16f BavMareb U16f Bav1555015030,0003752351,596
logo New Volley Rezzato Millenium SbaffNew Volley Rezzato Millenium Sbaff125411234,0003652581,415
logo Polisportiva CalvagesePolisportiva Calvagese65236100,6003033640,832
logo U16 Cvl MiroU16 Cvl Miro3413390,3332292810,815
logo Volley Academy Gavardo - Nautica F4Volley Academy Gavardo - Nautica F405051150,0672643980,663
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Bfm Service CvlBfm Service Cvl114401226,0003302501,320
logo La Solida BvLa Solida Bv6321851,6002792401,162
logo A.d. Volley SabbioA.d. Volley Sabbio6422881,0003273231,012
logo Volley Academy GavardoVolley Academy Gavardo5422680,7502873000,957
logo Dromos Real VolleyDromos Real Volley5312761,1672852671,067
logo Tezenis Bs AtlantideTezenis Bs Atlantide04040120,0001723000,573
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo Asd New Volley BotticinoAsd New Volley Botticino6330818,0002211411,567
logo Tonoli Nyfil PinkTonoli Nyfil Pink3220515,0001491121,330
logo Bper Bs Atlantide 6x6Bper Bs Atlantide 6x63312541,2501961761,114
logo Elettro Impianti Bignetti SalvatoElettro Impianti Bignetti Salvato0202060,000931500,620
logo Miro CvlMiro Cvl0202060,000701500,467
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PF PS PS QP
POLIPEZ1244012024,00000000,000
REAL VOLLEY8330818,00000000,000
PALLAV. SALÒ6321632,00000000,000
VALTENESI6422661,00000000,000
POLISPORTIVA LONATO5321541,25000000,000
SAN GIACINTO3312360,50000000,000
NVGAVARDO U131202150,20000000,000
COLLEBEATO1303180,12500000,000
POZZOLENGO0303090,00000000,000
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Educatt104311152,200000,000
ASD Fionda8330924,500000,000
GSO Buffalora62206012,000000,000
V.S. Faustino6321632,000000,000
Or. Calcinato6422771,000000,000
Pozzolengo3413590,556000,000
Vega Volley3312360,500000,000
RLV Open3312370,429000,000
San Giacinto04041120,083000,000
[icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di WhatsApp]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie