04 Aprile 2020
CENTRO VOLLEY LONATO
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
Campionato

UNDER 14 - Girone Titolo M - Titolo

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 18:00 description
Castenedolo - Via Rimembranze - Palestra Sc. media
Mafe Real Volley
 
0 - 3
 
Promoball OMBC Eccellenza
13-2520-2520-25
description
Giovedì 09/01/2020 19:00 description
Lonato Del Garda - Via Marchesino
Savoldi Carni
 
1 - 3
 
Tonoli Nyfil Montichiari
25-1619-2515-2519-25
description
Domenica 12/01/2020 17:30 description
Gardone Val Trompia - Via San Giovanni Bosco, 1
Valvolley Landa
 
0 - 3
 
Quinto Elemento Palazzolo
17-2519-2510-25
description
Domenica 12/01/2020 10:00 description
Brescia - Caionvico - Via Goldoni
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
 
3 - 1
 
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
29-3125-2325-1625-19
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
3 - 1
 
Pallavolo Ghedi
25-2224-2625-1225-19
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/02/2020 19:00 description
Montichiari - Vighizzolo - Via San Giovanni
Tonoli Nyfil Montichiari
 
0 - 0
 
Mafe Real Volley
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
Maclodio - Via Gramsci, 2
Promoball OMBC Eccellenza
 
3 - 0
 
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
25-1025-1625-15
description
Sabato 18/01/2020 18:30 description
Palazzolo Sull'Oglio - Via Levadello
Quinto Elemento Palazzolo
 
3 - 1
 
Savoldi Carni
25-2025-1622-2525-15
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Gratacasolo - via Don Salvetti
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
 
3 - 0
 
Valvolley Landa
25-1125-1825-16
description
Domenica 19/01/2020 16:30 description
Ghedi - Via Caravaggio
Pallavolo Ghedi
 
0 - 3
 
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
15-2511-2513-25
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Castenedolo - Via Rimembranze - Palestra Sc. media
Mafe Real Volley
 
3 - 0
 
Quinto Elemento Palazzolo
25-1525-2225-16
description
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Maclodio - Via Gramsci, 2
Promoball OMBC Eccellenza
 
3 - 0
 
Tonoli Nyfil Montichiari
25-1225-625-17
description
Domenica 26/01/2020 18:00 description
Lonato Del Garda - Via Marchesino
Savoldi Carni
 
0 - 3
 
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
6-2518-2513-25
description
Sabato 25/01/2020 17:30 description
Gardone Val Trompia - Via San Giovanni Bosco, 1
Valvolley Landa
 
1 - 3
 
Pallavolo Ghedi
15-2522-2525-1519-25
description
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
1 - 3
 
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
13-2514-2525-2020-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 19:15 description
Gratacasolo - via Don Salvetti
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
 
0 - 3
 
Mafe Real Volley
11-2517-2518-25
description
Sabato 01/02/2020 16:00 description
Palazzolo Sull'Oglio - Via Levadello
Quinto Elemento Palazzolo
 
0 - 3
 
Promoball OMBC Eccellenza
13-2512-2520-25
description
Sabato 01/02/2020 17:30 description
Montichiari - Vighizzolo - Via San Giovanni
Tonoli Nyfil Montichiari
 
2 - 3
 
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
25-1920-2520-2525-1112-15
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
Ghedi - Via Caravaggio
Pallavolo Ghedi
 
1 - 3
 
Savoldi Carni
14-2513-2525-1821-25
description
Sabato 01/02/2020 17:30 description
Brescia - Caionvico - Via Goldoni
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
 
3 - 0
 
Valvolley Landa
25-1225-1625-10
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/02/2020 20:00 description
Castenedolo - Via Rimembranze - Palestra Sc. media
Mafe Real Volley
 
3 - 0
 
Pallavolo Ghedi
25-925-1825-17
description
Domenica 09/02/2020 19:00 description
Maclodio - Via Gramsci, 2
Promoball OMBC Eccellenza
 
3 - 0
 
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
25-1525-1125-15
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
Montichiari - Vighizzolo - Via San Giovanni
Tonoli Nyfil Montichiari
 
3 - 0
 
Quinto Elemento Palazzolo
25-1425-1725-18
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Lonato Del Garda - Via Marchesino
Savoldi Carni
 
0 - 3
 
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
15-2513-258-25
description
Sabato 08/02/2020 17:00 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
3 - 2
 
Valvolley Landa
25-2119-2525-1623-2525-6
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 09:00 description
Brescia - Caionvico - Via Goldoni
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
 
-
 
Mafe Real Volley
description
Domenica 16/02/2020 17:00 description
Ghedi - Via Caravaggio
Pallavolo Ghedi
 
-
 
Promoball OMBC Eccellenza
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Gratacasolo - via Don Salvetti
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
 
-
 
Tonoli Nyfil Montichiari
description
Sabato 15/02/2020 16:30 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
3 - 2
 
Quinto Elemento Palazzolo
7-2525-1829-2721-2515-11
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Gardone Val Trompia - Via San Giovanni Bosco, 1
Valvolley Landa
 
3 - 0
 
Savoldi Carni
25-1325-2225-21
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Castenedolo - Via Rimembranze - Palestra Sc. media
Mafe Real Volley
 
-
 
Valvolley Landa
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
Maclodio - Via Gramsci, 2
Promoball OMBC Eccellenza
 
-
 
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
description
Sabato 22/02/2020 16:00 description
Montichiari - Vighizzolo - Via San Giovanni
Tonoli Nyfil Montichiari
 
-
 
Pallavolo Ghedi
description
Mercoledì 19/02/2020 19:00 description
Palazzolo Sull'Oglio - Via Levadello
Quinto Elemento Palazzolo
 
-
 
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
description
Sabato 22/02/2020 17:00 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
-
 
Savoldi Carni
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Lonato Del Garda - Via Marchesino
Savoldi Carni
 
-
 
Mafe Real Volley
description
Sabato 29/02/2020 17:30 description
Gardone Val Trompia - Via San Giovanni Bosco, 1
Valvolley Landa
 
-
 
Promoball OMBC Eccellenza
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Brescia - Caionvico - Via Goldoni
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
 
-
 
Tonoli Nyfil Montichiari
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Ghedi - Via Caravaggio
Pallavolo Ghedi
 
-
 
Quinto Elemento Palazzolo
description
Domenica 08/03/2020 16:00 description
Gottolengo - Via Gramatica
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
 
-
 
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/03/2020 19:00 description
Castenedolo - Via Rimembranze - Palestra Sc. media
Mafe Real Volley
 
-
 
Ferramenta Guarinelli U14 - Juvolley
description
Domenica 08/03/2020 19:00 description
Maclodio - Via Gramsci, 2
Promoball OMBC Eccellenza
 
-
 
Savoldi Carni
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Montichiari - Vighizzolo - Via San Giovanni
Tonoli Nyfil Montichiari
 
-
 
Valvolley Landa
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
Palazzolo Sull'Oglio - Via Levadello
Quinto Elemento Palazzolo
 
-
 
Cope Caionvico Bianco BS Atlantide
description
Sabato 07/03/2020 18:30 description
Gratacasolo - via Don Salvetti
Iseo Serrature - Pisogne Berzo
 
-
 
Pallavolo Ghedi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata