12 Novembre 2019
CENTRO VOLLEY LONATO

Campionato

Femminile Terza Divisione 2019/2020 (Lombardia) - Brescia - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/11/2019 20:45 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Pallavolo Ghedi 3° Div.
-
Pallavolo San Zeno Old
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA PAOLO IV - AZZANO MELLA
Effepi Soft Azzano Mella
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Lunedì 04/11/2019 21:00 description
POLO SCOLASTICO - VIA NUVOLARI - CASTEL MELLA
Asd Polisportiva Castel Mella
-
Comeca C.volley Lonato
description
Giovedì 07/11/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA TITO SPERI - LENO
Olympya Volley
-
Zrt Asd New Volley Botticino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Pallavolo San Zeno Old
description
Giovedì 14/11/2019 20:45 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Pallavolo Ghedi 3° Div.
-
Olympya Volley
description
Giovedì 14/11/2019 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Comeca C.volley Lonato
-
Effepi Soft Azzano Mella
description
Lunedì 11/11/2019 21:15 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA LONGHETTA - BOTTICINO SERA
Zrt Asd New Volley Botticino
-
Asd Polisportiva Castel Mella
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/12/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE (NUOVA) - PIAZZA MARCONI 4 - SAN ZENO
Pallavolo San Zeno Old
-
Comeca C.volley Lonato
description
Giovedì 21/11/2019 20:45 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Pallavolo Ghedi 3° Div.
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Giovedì 21/11/2019 20:45 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA PAOLO IV - AZZANO MELLA
Effepi Soft Azzano Mella
-
Zrt Asd New Volley Botticino
description
Giovedì 21/11/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA TITO SPERI - LENO
Olympya Volley
-
Asd Polisportiva Castel Mella
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/12/2019 21:15 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA LONGHETTA - BOTTICINO SERA
Zrt Asd New Volley Botticino
-
Pallavolo San Zeno Old
description
Giovedì 05/12/2019 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Comeca C.volley Lonato
-
Pallavolo Ghedi 3° Div.
description
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Olympya Volley
description
Lunedì 02/12/2019 21:00 description
POLO SCOLASTICO - VIA NUVOLARI - CASTEL MELLA
Asd Polisportiva Castel Mella
-
Effepi Soft Azzano Mella
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/12/2019 21:00 description
POLO SCOLASTICO - VIA NUVOLARI - CASTEL MELLA
Asd Polisportiva Castel Mella
-
Pallavolo San Zeno Old
description
Giovedì 19/12/2019 20:45 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Pallavolo Ghedi 3° Div.
-
Zrt Asd New Volley Botticino
description
Venerdì 20/12/2019 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Comeca C.volley Lonato
description
Giovedì 19/12/2019 21:00 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA PAOLO IV - AZZANO MELLA
Effepi Soft Azzano Mella
-
Olympya Volley
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/01/2020 21:00 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA PAOLO IV - AZZANO MELLA
Effepi Soft Azzano Mella
-
Pallavolo San Zeno Old
description
Mercoledì 15/01/2020 21:00 description
POLO SCOLASTICO - VIA NUVOLARI - CASTEL MELLA
Asd Polisportiva Castel Mella
-
Pallavolo Ghedi 3° Div.
description
Lunedì 13/01/2020 21:15 description
PALESTRA SC. MEDIA - VIA LONGHETTA - BOTTICINO SERA
Zrt Asd New Volley Botticino
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Giovedì 16/01/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA TITO SPERI - LENO
Olympya Volley
-
Comeca C.volley Lonato
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/01/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA TITO SPERI - LENO
Pallavolo San Zeno Old
-
Olympya Volley
description
Giovedì 23/01/2020 20:45 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Pallavolo Ghedi 3° Div.
-
Effepi Soft Azzano Mella
description
Giovedì 23/01/2020 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Asd Polisportiva Castel Mella
description
Giovedì 23/01/2020 20:45 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Comeca C.volley Lonato
-
Zrt Asd New Volley Botticino
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata