30 Novembre 2022
i campionati

Seconda Divisione Femminile - Brescia - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
3 - 0
Falegnameria Maffietti
25-2125-1725-18
description
Mercoledì 02/11/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
0 - 3
Volley Badia
15-2519-2517-25
description
Martedì 01/11/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
3 - 1
Farmacia Morelli Cvl
23-2525-2226-2425-21
description
Giovedì 03/11/2022 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
3 - 2
Rlv 2d - Leno
22-2525-2222-2525-1715-13
description
Giovedì 03/11/2022 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
1 - 3
Maurocar 2df Bav
23-2525-821-2522-25
description
Giovedì 03/11/2022 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
3 - 2
Gs Croce Verde Orzinuovi
17-2525-1118-2525-1915-8
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/11/2022 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
1 - 3
Maurocar 2df Bav
18-2526-2423-2522-25
description
Martedì 08/11/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
1 - 3
Cope Bs Atlantide
22-252523-1625-19
description
Mercoledì 09/11/2022 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
3 - 1
Pallavolo Montirone
33-3120-2525-1925-14
description
Giovedì 10/11/2022 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
3 - 2
A.d. Volley Sabbio
19-2526-2825-1525-1615-13
description
Giovedì 10/11/2022 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
3 - 0
Pallavolo Fornaci
25-1125-1125-18
description
Giovedì 10/11/2022 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
3 - 0
Vaiacar Piuvolley Piu39
25-2325-2225-23
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/11/2022 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Pallavolo Fornaci
description
Giovedì 17/11/2022 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
3 - 1
Volley Badia
25-1613-2528-2625-21
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
2 - 3
Farmacia Morelli Cvl
26-2821-2525-2325-1912-15
description
Giovedì 17/11/2022 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
3 - 1
Volley Sirmione Rovizza
25-1925-1913-2525-20
description
Martedì 15/11/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
3 - 1
Rlv 2d - Leno
25-1523-2525-1531-29
description
Giovedì 17/11/2022 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
3 - 1
Gs Croce Verde Orzinuovi
25-725-1525-2725-21
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Martedì 22/11/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Maurocar 2df Bav
description
Giovedì 24/11/2022 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 24/11/2022 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Pallavolo Montirone
description
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
A.d. Volley Sabbio
description
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Cope Bs Atlantide
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/12/2022 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Giovedì 01/12/2022 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Pallavolo Fornaci
description
Martedì 06/12/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Volley Badia
description
Giovedì 08/12/2022 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Martedì 06/12/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Giovedì 08/12/2022 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Rlv 2d - Leno
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Cope Bs Atlantide
description
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
A.d. Volley Sabbio
description
Martedì 13/12/2022 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 15/12/2022 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 15/12/2022 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Maurocar 2df Bav
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/12/2022 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Maurocar 2df Bav
description
Mercoledì 21/12/2022 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Martedì 20/12/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Martedì 20/12/2022 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Pallavolo Fornaci
description
Lunedì 19/12/2022 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Volley Badia
description
Giovedì 22/12/2022 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Rlv 2d - Leno
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/01/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
A.d. Volley Sabbio
description
Martedì 10/01/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Pallavolo Montirone
description
Mercoledì 11/01/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 12/01/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Giovedì 12/01/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Martedì 10/01/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Volley Sirmione Rovizza
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/01/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Maurocar 2df Bav
description
Martedì 17/01/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Cope Bs Atlantide
description
Giovedì 19/01/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Giovedì 19/01/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Rlv 2d - Leno
description
Mercoledì 18/01/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Pallavolo Fornaci
description
Giovedì 19/01/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Volley Badia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/01/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 26/01/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 26/01/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Martedì 24/01/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Mercoledì 25/01/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Martedì 24/01/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Rlv 2d - Leno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
A.d. Volley Sabbio
description
Giovedì 02/02/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Cope Bs Atlantide
description
Giovedì 02/02/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Maurocar 2df Bav
description
Giovedì 02/02/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Pallavolo Fornaci
description
Giovedì 02/02/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Mercoledì 01/02/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Volley Badia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/02/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Pallavolo Montirone
description
Martedì 07/02/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Pallavolo Fornaci
description
Giovedì 16/02/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
A.d. Volley Sabbio
description
Giovedì 16/02/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Cope Bs Atlantide
description
Martedì 14/02/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Mercoledì 15/02/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/02/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 23/02/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Volley Badia
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Giovedì 23/02/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Mercoledì 22/02/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Giovedì 23/02/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Rlv 2d - Leno
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/03/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Maurocar 2df Bav
description
Martedì 28/02/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Giovedì 02/03/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 02/03/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 02/03/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
A.d. Volley Sabbio
description
Mercoledì 01/03/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Cope Bs Atlantide
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/03/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Pallavolo Fornaci
description
Martedì 14/03/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Volley Badia
description
Giovedì 16/03/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Rlv 2d - Leno
description
Martedì 14/03/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Giovedì 16/03/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Volley Sirmione Rovizza
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/03/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Maurocar 2df Bav
description
Mercoledì 22/03/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Cope Bs Atlantide
description
Martedì 21/03/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
A.d. Volley Sabbio
description
Mercoledì 22/03/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Giovedì 23/03/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 23/03/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Falegnameria Maffietti
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/03/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Martedì 28/03/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Pallavolo Fornaci
description
Venerdì 31/03/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Volley Badia
description
Giovedì 30/03/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Giovedì 30/03/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Martedì 28/03/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Rlv 2d - Leno
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/04/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Cope Bs Atlantide
description
Giovedì 06/04/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Giovedì 06/04/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
A.d. Volley Sabbio
description
Mercoledì 05/04/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Pallavolo Montirone
description
Martedì 04/04/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 06/04/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Farmacia Morelli Cvl
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/04/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Cope Bs Atlantide
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Maurocar 2df Bav
description
Giovedì 20/04/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
Pallavolo Fornaci
description
Mercoledì 19/04/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Rlv 2d - Leno
description
Giovedì 20/04/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Martedì 18/04/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Volley Badia
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/05/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
A.d. Volley Sabbio
description
Giovedì 04/05/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 04/05/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Falegnameria Maffietti
description
Giovedì 04/05/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Mercoledì 03/05/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description
Martedì 02/05/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Farmacia Morelli Cvl
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/05/2023 21:15 description
PALESTRA LIC. SCIENTIFICO - VIA CARAVAGGIO - GHEDI
Falegnameria Maffietti
-
A.d. Volley Sabbio
description
Venerdì 12/05/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA SCUOLE 11 - MONTIRONE
Pallavolo Montirone
-
Vaiacar Piuvolley Piu39
description
Giovedì 11/05/2023 21:00 description
NUOVA PALESTRA POLIFUNZIONALE - VIA MARCHESINO - LONATO DEL GARDA
Farmacia Morelli Cvl
-
Cope Bs Atlantide
description
Mercoledì 10/05/2023 21:00 description
PALESTRA - VIA LONATO - ORZINUOVI
Gs Croce Verde Orzinuovi
-
Maurocar 2df Bav
description
Giovedì 11/05/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA ALFIERI - COLOMBARE - SIRMIONE
Volley Sirmione Rovizza
-
Pallavolo Fornaci
description
Giovedì 11/05/2023 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO CAPIROLA - VIA REPUBBLICA - LENO
Rlv 2d - Leno
-
Volley Badia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/05/2023 21:00 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA A.MORO - SABBIO CHIESE
A.d. Volley Sabbio
-
Pallavolo Montirone
description
Giovedì 18/05/2023 21:00 description
PALESTRA MOLINARI - VIA GOLDONI - BRESCIA - CAIONVICO
Cope Bs Atlantide
-
Falegnameria Maffietti
description
Martedì 16/05/2023 20:45 description
PALESTRA SC.MEDIE - VIA DELLA REPUBBLICA 1 - GARGNANO
Maurocar 2df Bav
-
Farmacia Morelli Cvl
description
Mercoledì 17/05/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA MALIBRAN - BRESCIA - FORNACI
Pallavolo Fornaci
-
Rlv 2d - Leno
description
Giovedì 18/05/2023 21:15 description
PALESTRA SC.MEDIA - VIA S.MICHELE 103 - CALVISANO
Vaiacar Piuvolley Piu39
-
Volley Sirmione Rovizza
description
Martedì 16/05/2023 21:00 description
POLIVALENTE - VIA NULLO - BRESCIA
Volley Badia
-
Gs Croce Verde Orzinuovi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie